Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 298 ₴, 889 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Парта для школьника для дома FunDesk Sorriso Blue»
Парта для школьника для дома FunDesk Sorriso Blue
- Готово к отправке
- Код: 166149
4 281 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта для школьников для дома FunDesk Sorriso Blue
Парта и стул-трансформеры FunDesk Sorriso Blue ― эргономичный, компактный, регулируемый по высоте, с ортопедическим стулом и современным дизайном комплект ученической мебели для вашего ребенка. Под столешницей расположена полка с секциями, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Легкую и безопасную регулировку наклона столешницы обеспечивает газлифтный механизм.

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол и стул
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Большая полка для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- Ортопедический вырез позволяет правильно располагаться за столом, и комфортно располагать локти при письме и рисовании
- Эргономический дизайн стула способствует открытию притока воздуха к телу ребенка предотвращая обильную усталость и способствуя формированию хорошего самочувствия
- Решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции
- Выемка на рабочей поверхности для канцелярских предметов
- На ножках размещены крючки для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 3 до 12 лет
Спецификация:
| Столешница | экологически чистый МДФ |
| Стул | экологически чистый полипропилен |
| Размер стола (ШхГхВ) | 705 x 545 x 540-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ) | 390 х 418 х 653-793 мм |
| Угол наклона столешницы | От 0 До 60° |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Уровень регулировки высоты стола | от 540 мм до 760 мм |
| Уровень регулировки высоты стула | от 300 мм до 440 мм |
| Цвета | голубой, розовый |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Длина | 705 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация парты | Со стулом|С выдвижным ящиком|Готовый комплект|с лампой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Ширина стола | 70 см |
- Цена: 4 281 ₴








