
Настольная светодиодная лампа FunDesk L1
- Под заказ
- Код: L1
Отправка с 31 мая 2026889 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Настольная светодиодная лампа FunDesk L1 
Настольная светодиодная лампа FunDesk L1 совместима с Capri, Colore-, Sorisso-, Cura- сериями столов FunDesk. Характеристики: Мощность освещения: 12 Вт Напряжение: 110-260 В Регулировка температуры свечения: 6000 K Сенсорное включение и выключение Удобное крепление на столешнице Гибкий корпус лампы Мягкий свет, который не слепит глаза 3 уровня регулировки яркости Материал плафона Акрил Тип лампы Светодиодная Тип выключателя Кнопка на корпусе Мощность лампы 4.0 (Вт) Освещенность до 800 Люменов Тип светодиодов SMD 5050 Количество светодиодов 14 шт. Срок службы светодиодов 40000 часов 3 варианта цветовой температуры, 5 режимов яркости 2800-3300К, 4000-4500К, 5000-5500К Кабель питания в комплекте Блок питания 5В 1А в комплекте Максимальный угол раскрытия 180 градусов Цвет Белый Высота 330.0 (мм) Ширина 145.0 (мм) Длина 145.0 (мм) Вес 691.0 (г) Длина сетевого шнура 1.5 (м)
Особенности данной модели:
- Совместима с Capri, Colore-, Sorisso-, Cura-, Lavoro- сериями столов
- Цвет: мягко Белый
- Напряжение: 110-260v
- Сенсорное включение и выключение
- Удобное крепление на столешнице
- Гибкий корпус лампы
- Свет мягкий, не слепящий
- 3 уровня регулировки яркости
| Материал: | пластик, силикагель |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Управление: | Сенсорная панель |
| Мощность: | 12W |
| Освещенность: | - |
| Срок службы светодиодов: | До 30 000 часов |
| Цветовая температура: | до 6000K |
| Индекс цветопередачи: | - |
| Блок питания: | В комплекте |
| Максимальный угол поворот/наклона: | 180° |
| Разработан: | Италия |
| Вес: | До 1кг |
| Габариты коробки (ШхГхВ): | 355х130х65 мм |
| Габариты лампы (ШхГхВ): | 55х55х700 мм |
Еще варианты Комплектов FunDesk (Парти, стулья-трансформеры и аксессуары к ним) Вы можете посмотреть здесь: dost.com.ua/g19967828-detskie-party-detsk
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
- Цена: 889 ₴


