АКЦИЯ !!!!

Комплект парта и стул-трансформеры FunDesk Sole II Green
- Под заказ
- Код: Sole II Green
Отправка с 14 мая 20263 450 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект парта для детей и стул-трансформер FunDesk Sole II
Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Sole II предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 60 ° для удобного письма, чтения и рисования.
Характеристики:
- 0 ° ~ 60 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 18 мм |
| Доступный цвет: | Голубой/Розовый/Серый/Зелёный |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 700x500x510-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 390x416x340-470 мм |
| Размер стола: | 700x500 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 700x500 мм |
| Уровень регулировки высоты: | 510-760 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 60° |
| Механизм угла наклона: | Роликовый фиксатор |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
- Цена: 3 450 ₴
