АКЦИЯ !!!!
Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 489 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект парта и стул-трансформеры FunDesk Sole Pink»
Комплект парта и стул-трансформеры FunDesk Sole Pink
- Под заказ
- Код: Sole Pink
Отправка с 31 мая 20263 490 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект парта для детей и стул-трансформеры FunDesk Sole
Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Sole предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 60 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
- 0 ° ~ 60 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 18 мм |
| Доступный цвет: | Голубой/Розовый/Серый/Зелёный |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 700x500x510-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 390x416x340-470 мм |
| Размер стола: | 700x500 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 700x500 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Уровень регулировки высоты: | 510-760 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 340-470 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 60° |
| Механизм угла наклона: | Роликовый фиксатор |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 3 490 ₴







