АКЦИЯ !!!
-6%

Детский стул FunDesk SST3L Blue
- В наличии
- Код: SST3L Blue
1 590 ₴
1 488 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и современный стул-трансформер. Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов зеленый. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | ABS+PP/Сталь |
| Уровень регулировки высоты: | 330-460 мм |
| Доступный цвета: | Серый/Голубой/Розовый/Зеленый |
| Габариты стула (ШхГхВ): | 355 х 416 х 330 - 460 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 355 мм |
| Глубина стульчика | 416 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 460 мм |
- Цена: 1 488 ₴







