
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта + стул трансформеры Cubby DISA GREEN»
Комплект парта + стул трансформеры Cubby DISA GREEN
- В наличии
- Код: DISA GREEN
6 190 ₴
5 780 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Растущая парта + стульчик для школьников Fundesk Disa Green
Комплект Disa – эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Наличие специальной защиты от защемления пальцев позволяет уберечь руки вашего ребенка от повреждений. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Стул имеет перфорацию для обеспечения циркуляции воздуха к телу ребенка, что особенно актуально в летнее время. Наличие многоступенчатого механизма регулировки высоты позволяет комплекту «расти» вместе с вашим ребенком, способствует формированию правильной осанки благодаря ортопедическим опциям.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол и стул
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 40 градусов
- Специально разработанный вырез позволяет правильно располагаться за столом, и комфортно располагать локти при письме и рисовании
- Решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции
- Присутствует пенал на рабочей поверхности для канцелярских предметов
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 3х лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Матеріал: Е1 МДФ з покриттям меламіну, сталь, поліпропілен, ABS-пластик
- Розмір столу (ШхГхВ): 827 x 584 x 527 - 746 мм
- Розмір стільниці (ШхГ): 827 х 457 мм
- Розмір похилої частини стільниці (ШхГ): 827 х 457 мм
- Розмір стільця (ШхГхВ): 362 х 342 х 642 - 782 мм
- Кут нахилу стільниці: від 0 до 35°
- Товщина стільниці: 18 мм
- Висота стола регулюється від 527 мм до 746 мм
- Висота сидіння стільця регулюється від 326 мм до 446 мм
- Доступні кольори: сірий, зелений
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Крючок для портфеля
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 746 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Длина | 830 мм |
| Комплектация | |
| Кресло | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
- Цена: 5 780 ₴










