
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парта и стул-трансформеры комплект FunDesk Sorriso Grey»
Парта и стул-трансформеры комплект FunDesk Sorriso Grey
- Готово к отправке
- Код: Sorriso Grey
5 591 ₴
5 181 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Детская парта для школьников со стульчиком FunDesk Sorriso Grey
Парта и стул-трансформеры FunDesk Sorriso Pink ― эргономичный, компактный, регулируемый по высоте, с поддержкой правильной осанки стулом, и современным дизайном комплект ученической мебели для вашего ребенка. Под столешницей расположена полка с секциями, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Легкую и безопасную регулировку наклона столешницы обеспечивает газлифтный механизм.

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол и стул
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Большая полка для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- Специально разработанный вырез позволяет правильно располагаться за столом, и комфортно располагать локти при письме и рисовании
- Эргономический дизайн стула способствует открытию притока воздуха к телу ребенка предотвращая обильную усталость и способствуя формированию хорошего самочувствия
- Решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции
- Выемка на рабочей поверхности для канцелярских предметов
- На ножках размещены крючки для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 3 до 12 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Столешница | экологически чистый МДФ |
| Стул | экологически чистый полипропилен |
| Размер стола (ШхГхВ) | 705 x 545 x 540-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ) | 390 х 418 х 653-793 мм |
| Угол наклона столешницы | От 0 До 60° |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Уровень регулировки высоты стола | от 540 мм до 760 мм |
| Уровень регулировки высоты стула | от 300 мм до 440 мм |
| Цвета | голубой, розовый |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
Еще варианты Комплектов FunDesk (Парти, стулья-трансформеры и аксессуары к ним) Вы можете посмотреть здесь: dost.com.ua/g19967828-detskie-party-detskie
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Стол ― 1шт; Стул ― 1шт; Крючок для портфеля 1шт; Подстаканник ― 1шт; Складная подставка для книг ― 1шт |
| Возраст: | от 5-ти лет |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Сиденье | МДФ |
- Цена: 5 181 ₴









