-1%

Декоративные гипсовые 3D панели Gipster «Камень/Кирпичи» Белый 500*500*28 мм
- В наличии
- Только оптом
- Код: 68+
250 ₴
247,50 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративные гипсовые 3D панели Gipster «Камень/Кирпичи» Белый 500*500*28 мм
Гипсовые 3D панели Камень являются мастерской имитацией натуральной дорогостоящей отделки. Пористая структура, неровности отображены в мельчайших нюансах. Объемный рисунок подходит для множества направлений: скандинавский, средиземноморский, прованс, кантри, английский, эко, лофт, индустриальный и множества других, для которых характерна отделка натуральным камнем, декоративным кирпичом или клинкером. Вы можете окрасить 3D панели Камень в любой цвет. Объемный рисунок универсален и эффектен в любой гамме. Несомненное преимущество – отсутствие ограничений в плане площади помещений.
Бесплатная доставка от 15м2, в 1м2: 4 шт.
Гарантия 20 лет, от производителя.
Бесплатная консультация по монтажу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipster |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 28 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.25 |
| Способ упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 247,50 ₴








