
Гипсовые 3D панели «Скала Большая»
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 600
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D панели «Скала Большая» представлены в форме больших прямоугольников с множеством объёмных выступов. Несложно догадаться, почему панель назвали «Скала» – она очень напоминает острые выступы аскетичной опасной скалы. Комната, украшена этими панелями, не будет иметь теплоты и уюта, присущим жилым домам. Поэтому подумайте ещё раз перед тем, как украшать ими детскую или спальню. Очень эффектно выглядят в больших помещениях, таких как большая гостиная, большой зал ресторана или кафе. Для этих панелей не принято использовать яркие оттенки. Напротив, они великолепны в ахроматических тонах: невесомый белый, спокойный серый, глубокий черный. escort bayan
Бесплатная доставка от 15м2
В 1м2: 3 шт
Гарантия от 20 лет
Бесплатная консультация по монтажу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipster |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 2.8 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.32 |
| Способ упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 185 ₴





