-1%

Декоративные гипсовые 3D панели Gipster "Соты - 2" Белый 245*215*15 мм
- В наличии
- Только оптом
- Код: 424+
69 ₴
68,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы хотите создать уникальный интерьер и отступить от общепринятого, то гипсовые 3D панели «Соты – 2» – это именно то, что нужно вам. Здесь уютно сочетается необычность формы, абстрактность дизайна и, конечно же, утонченность. Просто подберите правильное цветовое решение и определитесь с тем, какой именно эффект хотите создать при помощи данных панелей. Кстати, их форма еще больше добавляет универсальности, ведь всегда можно создать поистине интересный эффект, просто расположив соты под причудливым углом.Высокое качество гипсовой смеси и правильная форма каждой фигуры станут гарантией ожидаемого результата. Вот увидите, вам понравится!
Бесплатная доставка от 15м2
В 1м2: 25 шт
Гарантия 20 летБесплатная консультация по монтажу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipster |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 15 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.04 |
| Способ упаковки | Картонная коробка |
| Узор | Флористика |
- Цена: 68,31 ₴








