-1%

Декоративная гипсовая 3D панель доска Gipster «Board»
- В наличии
- Только оптом
- Код: 73
140 ₴
138,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуем
вашему вниманию гипсовые 3D панели«Бартоломэо». Объемный рисунок имитирует
обшивку деревянными планками. Выбор соответствующего цвета поможет создать
полную иллюзию дорогостоящей отделки стен. Хотя, в ярких, пастельных и
насыщенных оттенках лепнина не менее эффектна.
3D панели «Бартоломэо» станут отличным выбором
для стилизации под деревенскую избу, скандинавского, английского, кантри,
голландского и множества других этнических направлений. Подобная отделка стен
характерна для интерьера в стиле гранж, лофт, эко, шале, индустриальных и
конструктивных течений.Бесплатная доставка от 15м2В 1м2: 4 штГарантия 20 летБесплатная консультация по монтажу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipster |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.25 |
| Способ упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 138,60 ₴


