-1%

Декоративные гипсовые 3D панели Gipster «Италия» Белый 500*500*28 мм
- В наличии
- Только оптом
- Код: 38+
140 ₴
138,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративные гипсовые 3D панели Gipster «Италия» Белый 500*500*28 мм
Гипсовые 3D панели «Италия» станут шикарным решением для создания роскошного и уютного интерьера. Объемный рисунок передает фактуру кожаной или текстильной обивки с максимальной точностью. Перемычки, складочки – отображены мельчайшие нюансы. Эти панели отлично подойдут для классических, современных и средиземноморских направлений, стиля прованс, рококо, барокко, колониальный, романский, ампир и множества других. В просторных помещениях 3D панели «Италия» можно использовать для полной отделки стен или зонирования. В небольших комнатах они позволят создать особый уют в качестве выразительного декоративного элемента.
Бесплатная доставка от 15м2
В 1м2: 4 шт
Гарантия 20 лет
Бесплатная консультация по монтажу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipster |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 28 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.25 |
| Способ упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 0.5 |
- Цена: 138,60 ₴






