-1%

Гипсовые 3D панели "Calm" Белый 500*500*25 мм
- В наличии
- Только оптом
- Код: 225
220 ₴
217,80 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовые 3D панели "Calm" Белый 500*500*25 мм
3D панели «Calm» отличаются от других разновидностей нейтральным объемным рисунком. Они пользуются огромным спросом. Панели «Calm» универсальны и отлично сочетаются практически со всеми направлениями оформления интерьера – от строгой классики до ультрасовременных стилей. Панели изготовлены из качественного экологически чистого гипса. Приобретая их, вы обеспечитездоровую обстановку в своем доме или офисе. Для 3D панелей характерны легкость монтажа, доступная цена, возможность окрасить в любые цвета. Это приобретение будет очень выгодным, и позволит кардинально изменить интерьер с минимальными затратами.
Бесплатная доставка от 15м2
В 1м2: 4 шт
Гарантия 20 лет
Бесплатная консультация по монтажу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipster |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 2.8 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.25 |
| Способ упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 0.5 |
- Цена: 217,80 ₴





