
Комплект Парта и стул-трансформеры Funkids M7038 Blue+Подставка для книг!
- Нет в наличии
- Код: M7038Blue
3 890 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Комплект Парта и стул-трансформеры FunkidsM7038+Подставка для книг!
Комплект Парта и стул-трансформеры Funkids M7038+Подставка для книг!
Парта и стул-трансформеры – это эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели для вашего ребенка. Стол имеет лучший угол наклона для письма, рисования и чтения. Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка. Особенности: Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
Характеристики:
- 0 ° ~ 45 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник.
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 14 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Характеристика | Параметри |
| Регулювання висоти стільниці | Так |
| Регулювання кута нахилу стільниці | Так |
| Регулювання висоти стільця | Так |
| Розміри парти ШхГхВ | 700x530x520-770 мм |
| Розміри стільниці ШхГ | 700x380 мм |
| Розміри полиці ШхГ | 700х110 мм |
| Висота парти по стільниці | 520-770 мм |
| Матеріал | МДФ + пластик + метал |
| Товщина стільниці | 15 мм |
| Кут нахилу стільниці | 0-45° |
| Розмір стільця ШхГхВ | 375x410x555-705 мм |
| Рівень регулювання сидіння стільця | 300-435 мм |
| Ширина сидіня | 375 мм |
| Глибина сидіня | 325 мм |
| Ширина спинки | 375 мм |
| Висота спинки | 230 мм |
| Висота стільця по спинці | 605-725 мм |
| Підставка для книжок ШхГхВ | 370х25х245 мм |
| Колір | Зелений, блакитний, рожевий |
| Гарантійній термін | 12 місяців |
| Комплектація | |
| Стіл | 1шт. |
| Стілець | 1шт. |
| Гачок для портфеля | 2шт. |
| Підставка для книжок | 1шт. |
| Размір коробки | |
| Ширина | 75,5 см |
| Висота | 62,5 см |
| Довжина | 31,5 см |
| Вага | 20 кг |
Еще варианты Комплектов (Парти, стулья-трансформеры и аксессуары к ним) Вы можете посмотреть здесь: dost.com.ua/g19967828-detskie-party-detskie
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | китай |
| Возрост: | от 3 лет |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
- Цена: 3 890 ₴



