-1%

Мужская кожаная сумка слинг Eminsa 40101 17-19 через плечо синий
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 40101-17-19
2 730 ₴
2 702,70 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка слинг Eminsa 40101 17-19 через плечо синий
Размер : 29*18*7 см.
Рюкзак-сумка Eminsa 40101 17-19 на одно плечо изготовлена из натуральной телячьей кожи высокого качества. Это повседневный вариант для современного человека. С таким рюкзаком все необходимые вещи будут с вами.
Особенности:
- Одно основное отделение закрывается на молнию.
- На лицевой стороне карман.
- Внутренняя часть обшита фирменной, прочной подкладкой синего цвета.
- Вся фурнитура и молнии металлические.
- Стильный, продуманyый дизайн.
- Производитель - Турция, ТМ EMINSA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 29 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм |
| Карманы | Фронтальный |
| Оригинальность | оригинал |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
- Цена: 2 702,70 ₴







