
Дерев'янние часы с шкатулкой
- В наличии
- Код: Б120618г3
1 150 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Деревянные Часы
Деревянные эксклюзивные часы, выполненные из настоящей древесины (ореха), обладают шикарным внешним видом, они как бы несут в себе частицу самой природы и, при этом, могут превосходно гармонировать с обстановкой. Сувенир изготовлен мастером вручную. Ищите где купить ценный сувенир для хорошего человека? Или желаете купить символический подарок близкому человеку как знак особого внимания? В интернет-магазине «DOST» Вы найдете эксклюзивные резные сувениры и подарки из дерева. Деревянные подарки ручной работы - это изделия на грани реальности, смешение творчества и технологий, сочетание юмора и изысканности. Предметы из этой категории можно дарить и тем, кого вы хорошо знаете, и тем, чьи интересы и предпочтения вам не известны.
Еще варианты Вы можете посмотреть здесь:https://dost.com.ua/g13554275-derevyannye-chasy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная работа XXl век |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Напольные |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
- Цена: 1 150 ₴


