
Деревянный сундук
- Под заказ
- Код: бн2-3в
Отправка с 14 мая 2026475 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные деревянные сундуки из натурального дерева всегда будут актуальные.
Резные сундуки ручной работы, предлагаем вам по хорошей цене. Красивый дизайн, хорошее качество шкатулки лучший подарок для близкого человека. Большой выбор интересных резных узоров и цветных сочетаний под разный вкус.
Еще варианты Вы можете посмотреть здесь: http://dost.com.ua/g13554281-derevyannye-shkatulki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Резьба |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | - |
| высота | - |
| длина | - |
- Цена: 475 ₴
