-1%

Мужской кошелек кожаный коричневый Eminsa 1028-12-3
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 1028-12-3
1 250 ₴
1 237,50 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек кожаный коричневый Eminsa 1028-12-3
Практичный кошелек для ношения в кармане
Характеристики:
- Бренд - Eminsa;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 11,5*9,5 см.
Благодаря небольшому размеру и мягкой натуральной коже кошелек Eminsa 1028-12-3 идеально подходит для карманов одежды. В модели есть 2 отделения для купюр (1 из которых на молнии), 7 отделений для карточек и 1 прозрачное отделение.
Продуманность наполнения, аккуратность пошива и мягкая натуральная кожа - вот плюсы данной модели Eminsa 1028-12-3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 1 237,50 ₴



