
Кружка 21. "Україна"
- В наличии
- Код: 60331
378 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер кружки 10 х 14 см. Объем 500 мл. Ручная работа. Материал: дерево орех. Внутри пивного бокала стакан из нержавеющий стали. Эксклюзивная работа, сделанная вручную из дерева. Также интересное дополнение с оригинальным узором на Ваш вкус. Идеальный украинский декор для дома и дачи. Качество высокое и удобная в использовании. У нас Вы можете купить натуральную пивную кружку из дерева быстро и доступно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пивной кружки | 10 см |
| Ширина пивной кружки | 10 см |
| Высота пивных кружек | 15 см |
| Объем кружки | 0,7 л |
- Цена: 378 ₴
