
Кружка 27. "Будьмо"
- В наличии
- Код: 60335
662 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер пивной кружки 17 х 20 см. Объем 1,5 л. Ручная работа. Материал: дерево орех. Внутри пивного бокала стакан из нержавеющий стали. Нужна деревянная пивная кружка в дом. Кружка из натурального дерева. Имеет красивый узор, который элегантно смотрится. Сувенир покрыт лаком, качество высокое. Деревянную пивную кружку купить для интерьера вашей кухни быстро и доступно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пивной кружки | 17 см |
| Ширина пивной кружки | 17 см |
| Высота пивных кружек | 20 см |
| Объем кружки | 1,5 л |
- Цена: 662 ₴

