
Кружка 20. "Козацька розвага"
- В наличии
- Код: 60337
470 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер пивной кружки из дерева 10 х 13 см. Объем 300 мл. Ручная работа. Материал: дерево орех. Внутри пивного бокала стакан из нержавеющий стали. Среди любителей пива всегда ходят байки какое пиво лучше и как его правильно пить. Но на вопрос «из чего?» у всех один ответ - из пивной кружки. И тут мнения снова расходятся. Кому нравится керамические, кому - стеклянные, кому и вовсе деревянные. Последние обладают особым шармом и особым свойством - дерево не бьется при случайном падении. Предлагаем новую пивную деревянную кружку. Она может украсить как вашу коллекцию, так и стать верным спутником на домашних вечеринках. Изготовлена она из дуба и имеет встроенную нержавеющую колбу. Размеры стандартные для этой маломерной серии. Объем жидкости всего 300 мл, высота кружки всего 13 см при ширине 10 см. Украшением является уникальная медная накладка в виде стилизованного казака с двумя кружками. Фирменный знак на боку кружки - накладка в виде дубовой веточки с желудем. Такой подарок будет приятен каждому мужчине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пивной кружки | 10 см |
| Ширина пивной кружки | 10 см |
| Высота пивных кружек | 13 см |
| Объем кружки | 0,3 л |
- Цена: 470 ₴


