
Кружка 13
- Под заказ
- Код: 60328
Отправка с 08 июня 2026195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер пивной кружки 12 х 12 х 17 см. Объем 500 мл. Материал: дерево дуб. Деревянная пивная кружка из дерева, ручная работа. Имеет элегантный дизайн, который придает особого шарма и оригинальности изделию. Лучшая, качественная пивная кружка для Вас. Превосходное качество и полезная вещь, которая будет служит годами. Классный подарок и интересный сувенир. Украсит ваш дом. Пивные кружки купить можно доступно и быстро на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пивной кружки | 12 см |
| Ширина пивной кружки | 12 см |
| Высота пивных кружек | 17 см |
| Объем кружки | 0,5 л |
- Цена: 195 ₴

