
Кружка 08
- В наличии
- Код: 60308
345 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер кружки 14 х 11 см. Объем 500 мл. Настоящая «мужская» пивная кружка темного цвета объемом 0,5 л с металлическим стаканом внутри и декоративным ободком из нити снаружи. Кружка изготовлена из натурального дуба умелыми украинскими мастерами. Емкость внутри – из нержавеющего металла, что позволяет хорошо сохранять пищевую ценность, а также вкусовые качества. Металл также позволяет пиву дольше оставаться прохладным. Отличный подарок для любого почитателя хмельного напитка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пивной кружки | 11 см |
| Ширина пивной кружки | 11 см |
| Высота пивных кружек | 14 см |
| Объем кружки | 0,7 л |
- Цена: 345 ₴
