
Кружка 25. "Козацька розвага"
- В наличии
- Код: 60321
600 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер пивной кружки 10 х 21 см. Объем 700 мл. Очень роскошная деревянная кружка (пивная). Это ручная работа эксклюзивно изготовлена мастером. Также лакированная лаком и от резьбы дерево не разрушается. Стильная и оригинальная пивная кружка в подарок. Закрывается крышкой. Очень замечательный узор добавляет изысканности изделия. Красиво будет смотреться в доме. Высокое качество гарантируем. Такой прекрасной кружкой Вы будете всегда удовлетворены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пивной кружки | 10 см |
| Ширина пивной кружки | 10 см |
| Высота пивных кружек | 21 см |
| Объем кружки | 0,7 л |
- Цена: 600 ₴

