
Кружка 01
- Под заказ
- Код: 60301
Отправка с 08 июня 202675 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер пивной кружки 9 х 9 х 12 см. Объем 300 мл. Материал: цельное дерево дуба. Внешняя сторона покрыта лаком. Деревянная пивная кружка небольшого размера. Интересная ручная работа, очень красивое изделие, которое может использоваться и как сувенир, и по прямому назначению. Не знаете, где купить пивную кружку небольшого размера? У на Вы найдете большой выбор кухонных аксессуаров на Ваш вкус. Уважаемые женщины, обратите внимание,такой бокал будет очень интересным подарком для Вашего мужа - любителя пива.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пивной кружки | 9 см |
| Ширина пивной кружки | 9 см |
| Высота пивных кружек | 12 см |
| Объем кружки | 0,3 л |
- Цена: 75 ₴

