
Кружка 18
- Под заказ
- Код: 60314
Отправка с 08 июня 2026135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер кружки 14,5 х 9 см. Объем 500 мл. В качестве оригинального, солидного и, несомненно, приятного и полезного подарка мужчине отлично подойдет деревянная пивная кружка: одна или несколько – сразу для всей компании. Пивные кружки из дуба, представленные на нашем сайте, отличаются необычной легкостью и утонченным ароматом дерева, что придает напитку особых вкусовых качеств. Кроме этого, данные изделия обладают еще одним положительным качеством – при случайном падении на любую поверхность они не разбиваются, в отличие от своих стеклянных собратьев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пивной кружки | 9 см |
| Ширина пивной кружки | 9 см |
| Высота пивных кружек | 14,5 см |
| Объем кружки | 0,5 л |
- Цена: 135 ₴
