
Деревянные настольные часы. "Кубизм"
- Под заказ
- Код: 30731
Отправка с 01 мая 20261 112 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер деревянных настольных часов 31 х 9 х 33 см. Материал: дерево орех. Кварцевые часы с будильником в деревянном корпусе ручной работы. Часы аккуратно изготовленные из дерева. Эта работа эксклюзивная. Имеют кварцевый механизм. Интересно вырезанные и покрытые лаком. Высокое качество часов гарантируем. Настольные часы будут очень оригинальным подарком. И также они украсят вашу комнату. С такими прекрасными настольными часами Вы всегда сможете вовремя использовать свое время.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение часов | Настольные |
| Высота часов | 33 см |
| Ширина часов | 9 см |
| Наличие будильника | Есть |
| Длина часов | 31 см |
- Цена: 1 112 ₴

