
Настольная светодиодная лампа Cubby Ma3
- Под заказ
- Код: 515450
Отправка с 14 мая 2026600 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Настольная светодиодная лампа Cubby Ma3 
Новинка, разработанная специально под серию парт Cubby и идеально подходит для всех основных потребностей детей, предоставляя качественное освещение во время обучения или отдыха.Специальное крепление-прищепка позволит использовать лампу на разнообразных поверхностях. Гибкая стойка лампы с регулятором положения вверх и вниз в диапазоне 130° и регулятором влево и вправо в диапазоне 45° позволит направить освещение в направлении нужном ребенку. Минимальное потребление энергии, длительный срок службы, что снизит Ваши затраты на освещение.
| Материал: | ABS(пластик) + Металл |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Управление: | Кнопки |
| Мощность: | 5 W |
| Освещенность: | ≥ 500 lux |
| Срок службы светодиодов: | 50 000 часов |
| Цветовая температура: | 5 000 K |
| Индекс цветопередачи: | ≥ 80 Ra |
| Блок питания: | в комплекте |
| Максимальный угол поворот/наклона: | 180° |
| Разработан: | Америка |
| Вес: | До 1 кг |
| Габариты коробки (ШхГхВ): | 165х100х300 мм |
| Габариты лампы (ШхГхВ): | 75х150х600 мм |
Еще варианты Комплектов FunDesk (Парти, стулья-трансформеры и аксессуары к ним) Вы можете посмотреть здесь: dost.com.ua/g19967828-detskie-party-detskie
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | FunDesk |
| Тип крепления | Прищепка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Вес брутто | 0,5 (кг) |
- Цена: 600 ₴







