
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальное ортопедическое кресло для подростков FUNDESK BRAVO PURPLE»
Универсальное ортопедическое кресло для подростков FUNDESK BRAVO PURPLE
- В наличии
- Код: BRAVO PURPLE
6 690 ₴
6 422,40 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Универсальное ортопедическое кресло для подростков
FUNDESK BRAVO PURPLE
Описание:
Ортопедическое кресло FUNDESK BRAVO позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении, а также способствует формированию правильной осанки. Специальный дизайн спинки имеет слегка выталкивающую форму с целью восстанавливающей корректировки спины и сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Пневматическая пружина позволяет полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
- Устройство опускания стула
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируеться глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультра ― широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на стуле, однако, стул легко можно передвигать когда на нем никого нет
Спецификации:
| Размеры стула (ШхГхВ): | 650х480х800-970 мм |
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 430х440х100 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 440х460х70 мм |
| Корректировка высоты спинки: | 730 – 910 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 340 – 560 мм |
| Цвета: | Голубой, Розовый, Зеленый, Фиолетовый |
| Вес: | 13 кг |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Дополнительные функции: | Стопперы колес |
Еще варианты Комплектов FunDesk (Парти, стулья-трансформеры и аксессуары к ним) Вы можете посмотреть здесь: dost.com.ua/g19967828-detskie-party-detskie
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Регулировки кресла | |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья кресла | Да |
- Цена: 6 422,40 ₴









