
Детский стол Mealux Sherwood W/G Energy (арт. BD-830 W/G Energy)
- Нет в наличии
- Код: BD-830 W/G Energy
21 990 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID Google Merchant | out_of_stock |
| Max висота стільниці | 76 |
| Min висота стільниці | 53 |
| Артикул маркетплейса Епіцентр | BD-830 W/G Energy |
| Артикул українською мовою | BD-830 W/G Energy |
| Высота надстройки | 35 |
| Висувні ящики | Да |
| Внутренний код сети Антошка | 8042139 |
| Возраст ребенка | від 7-ми років |
| Гарантія | 36 міс. |
| Для двох | Нет |
| З пеналом | Да |
| Код УКТВЕД | 9403208000 |
| Колір накладок | Сірий |
| Колір стільниці | Білий |
| Угол наклона | 0-45° |
| Кількість коробок | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Натуральне дерево |
| Надстройка | Да |
| Наличие >3 булево | Нет |
| Наличие Google Merchant | out_of_stock |
| Подарок в прайс1 | Лампа світлодіодна Mealux DL- 410 Grey |
| Подарок в прайс2 | Захисний килимок на парту Mealux 30х40 |
| Подарок в прайс3 | Аксесуар Підставка для паперу для нотаток |
| Подарок в прайс4 | Аксесуар Папір для нотаток 85х85 |
| Подарок в прайс5 | c501c242-aeb5-11ed-ab3d-bacbd40b738e |
| Посилання на відео збирання товару | https://youtu.be/LSEd3tXQa9s |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулювання нахилу стільниці | Да |
| Розмір/вага (коробка 1) | 126 см х 89 см х 24 см / 50 кг |
| Розмір/вага (коробка 2) | 44 см х 37 см х 26 см / 8,5 кг |
| Розмір/вага (коробка 3) | 38 см х 20 см х 12 см / 1,5 кг |
| Ссылка на инструкцию по сборке | <![CDATA[https://drive.google.com/file/d/1I0RqEYj1ur4hmERbFiw1mpxn9Ad5Oaiq/view?usp=sharing]]> |
| Ссылка на товар в облаке | https://drive.google.com/drive/folders/1pBb3rqYlgQZJzErG0Vn9ZU3m98IrLSeq?usp=drive_link |
| Ссылка на фото в облаке | https://docs.google.com/uc?id=1plwfLGr8yd6PUhkN7vxEqdlAQ2HVHAPn |
| Ширина | 120 |
- Цена: 21 990 ₴
