
Лампа светодиодная Mealux DL-21
- Нет в наличии
- Код: DL-21
990 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Пользовательские характеристики | |
| ID Google Merchant | in_stock |
| ID маркетплейс Розетка | 103302165 |
| Артикул маркетплейса Епіцентр | DL-21 |
| Артикул українською мовою | DL-21 |
| Высота | 39 |
| Внутренний код сети Антошка | 8042400 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Глубина | 14 мм |
| Питание | 5V 1A |
| Зарядка для телефону | Нет |
| Код УКТВЕД | 9405214000 |
| Кольорова температура | 3000 K - 6000 K |
| Кількість коробок | 1 |
| Наличие >3 булево | Нет |
| Наличие Google Merchant | out_of_stock |
| Мощность | 5 Вт |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулювання яскравості | Плавне регулювання |
| Розмір/вага (коробка 1) | 36 см х 20 см х 7 см / 0,5 кг |
| Світлопотік | 400 |
| Ссылка на товар в облаке | https://drive.google.com/drive/folders/1DZgnW6UTHe-wV1CIRyxpC7zYMD3hfa1O?usp=sharing |
| Ширина | 19 |
- Цена: 990 ₴
