
Лампа светодиодная Mealux DL-18
- Нет в наличии
- Код: DL-18
890 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Пользовательские характеристики | |
| ID Google Merchant | in_stock |
| ID маркетплейс Розетка | 58793965 |
| Артикул маркетплейса Епіцентр | DL-18 |
| Артикул українською мовою | DL-18/D503 |
| Высота | 4 |
| Внутренний код сети Антошка | 8042120 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Глубина | 5 мм |
| Питание | 5V 1A |
| Зарядка для телефону | Нет |
| Код УКТВЕД | 9405214000 |
| Кольорова температура | 3000 K - 6500 K |
| Кількість коробок | 1 |
| Наличие >3 булево | Нет |
| Наличие Google Merchant | out_of_stock |
| Мощность | 4 Вт |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулювання яскравості | Плавне регулювання |
| Розмір/вага (коробка 1) | 28 см х 6 см х 5 см / 0,4 кг |
| Світлопотік | 400 |
| Ссылка на товар в облаке | https://drive.google.com/drive/folders/1Q5n6PNgk0DQjo8LbGRkeqhiKSqv8MDA0?usp=sharing |
| Ссылка на фото в облаке | https://docs.google.com/uc?id=17RPvu48fRo-rZpJdhjmnJ9i44-FuBuLm |
| Ширина | 25 |
- Цена: 890 ₴