-1%

Маленькая женская кожаная сумка кросс-боди Karya 2519-3 черная с желтым принтом
- Готово к отправке
- Код: Karya 2519-3
3 360 ₴
3 326,40 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская кожаная сумка кросс-боди Karya 2519-3 черная с желтым принтом
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 22*13*4,5 см.
Особенности сумки Karya 2519-3:
- натуральная телячья кожа черного цвета с оригинальной вставкой желтой кожи с газетным принтом;
- сумка имеет одно отделение на молнии, внутри которого есть 1 карман на молнии и 1 открытый карман;
- с тыльной стороны - небольшой плоский кармашек;
- кожаный ремень регулируется по длине;
- металлическая фурнитура золото;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 3 326,40 ₴





