
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парта-трансформер с надстройкой Fundesk Dolore Grey Plus»
Парта-трансформер с надстройкой Fundesk Dolore Grey Plus
- Готово к отправке
- Код: Dolore Grey Plus
6 500 ₴
5 675 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Письменный стол Dolore Grey Plus - идеальное решение для детской комнаты или учебного пространства. Современный дизайн и высококачественные материалы обеспечивают надежность и долговечность изделия. Стол оснащен механизмом регулировки высоты, что позволяет адаптировать его под рост ребенка, обеспечивая правильную эргономику и комфорт при использовании. Поверхность столешницы легко наклоняется, что создает оптимальные условия для письма, рисования или чтения.
Особенности:
- Регулируемая высота столешницы адаптируется под рост ребенка.
- Наклон столешницы для комфортного использования.
- Современный лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
- Прочная металлическая конструкция, которая гарантирует стабильность и безопасность.
- Удобный ящик для хранения канцелярских принадлежностей.
- Конструкция с защитой от защемления: гарантируем, что крохотные ручки в полной безопасности.
- Матовая поверхность столешницы защищает детские глаза от бликов и отблесков.
- Прочный стальной крючок для рюкзака или сумки.
Этот стол станет надежным спутником для ребенка на всех этапах обучения!

Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ): | 1000x600x560-750 мм |
| Размер наклоняемого рабочего стола: | 700x400 мм |
| Угол наклона столешницы: | от 0 до 50° |
| Диапазон высоты стола | 560 - 750 мм |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Размер надстройки (ШхВ): | 910х360 мм |
| Глубина надстройки: | 190 мм |
| Материал: | МДФ, сталь, пластик |
| Механизм наклона рабочего стола: | Пневматический рычаг |
Еще варианты Комплектов FunDesk (Парти, стулья-трансформеры и аксессуары к ним) Вы можете посмотреть здесь: dost.com.ua/g19967828-detskie-party-detskie
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
- Цена: 5 675 ₴









