-1%

Женская кожаная сумка кросс боди Karya 5068-46 красная
- Готово к отправке
- Код: Karya 5068-46
2 830 ₴
2 801,70 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка кросс боди Karya 5068-46 красная
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 22*17*7 см.
Особенности сумки Karya 5068-46:
- натуральная телячья кожа красного цвета;
- сумка имеет одно основное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии и маленький карманчик на молнии внутри отделения;
- с тыльной стороны сумки - карман на молнии;
- плечевой ремень съемный и регулируется по длине;
- металлическая фурнитура серебро;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 2 801,70 ₴





