-1%

Сумка женская "Болеро"" натуральная кожа, фиолетовая/фуксия матовая
- Готово к отправке
3 290 ₴
3 257,10 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень оригинальная и вместительная сумочка "Болеро" изготовлена из натуральной кожи. Она хорошо держит форму, имеет плечевой ремень с регулировкой, возможно носить сумочку как на плече, так и в руке. Внутри на подкладке, имеются два открытых кармана, а также карман на молнии.
Размер:26*22*11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Яловка |
| Высота | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Цилиндр |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 3 257,10 ₴




