
Мікроскоп Bresser Junior 40x-640x з набором для дослідів і адаптером для смартфона (8856000)
- В наличии
- Код: 929316
2 299 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Bresser Junior&40x-640x является современным микроскопом для детского развития. Микроскоп укомплектован большим количеством разнообразных аксессуаров, готовых слайдов для просмотра, оснащен револьверной головкой с тремя объективами, дающими в комплексе с зум-очком увеличение до 640х. Поскольку эта модель поставляется с широким набором аксессуаров - это позволяет без промедлений приступить к исследованиям в домашних условиях без дополнительных затрат времени и денег.
Увеличение микроскопа формируется тремя объективами, зум-очком и достигает 640 крат. . Рекомендуется начать наблюдение с объектива минимальной кратности, установив зум-очок на минимальную кратность. таким образом будет достигнуто лучшее качество изображения. При необходимости - меняйте объективы и положения зум-очка, добиваясь большего увеличения. Подсветка препарата осуществляется светодиодным осветителем, что обеспечивает достаточную яркость и более правильную цветопередачу. Для питания подсветки надолго хватает двух батарей типа АА, что не ограничивает использование микроскопа в полевых условиях. Монокулярная насадка наклонена под углом 45&, что соответствует более естественному положению во время наблюдения. Диафрагма с разными отверстиями позволяет направить нужное количество света вроде. в зависимости от используемого объектива. Немецкая компания Bresser представляет широкий ассортимент лабораторной оптики, предназначенной для пользователей всех возрастов и навыков, начиная от самых маленьких и заканчивая профессиональными лаборантами медицинских и производственных лабораторий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г г |
| Вага в упаковці | 1,123 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 30 x 16 x 12 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Голівка | Монокулярна |
| Питание | Батарейки |
| Збільшення мікроскопа | 40х - 640x |
| Збільшення об'єктиву | 4х, 10х, 40х |
| Збільшення окуляра | 10х-16х |
| Класс | Біологічні |
| Комплектация | Мікроскоп: пластик корпус Об'єктиви: 3 шт. Зум-окуляр: 1 шт Інкубаторій: 1 шт Слайди: 3 шт. Предметн |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Нахил | 45 º |
| Предметний столик | Рухомий, з препаратоутримувачами |
| Назначение | Дитячий |
| Подсветка | Світлодіодна (проходить світлом) |
| Размер | 140 х 100 х 270 мм Д х Ш х В |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Груба |
| Штрихкод | 4007922053578 |
- Цена: 2 299 ₴




