
Телескоп National Geographic 114/500 Compact (9065000)
- Готово к отправке
- Код: 920043
7 499 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Телескоп, кг: 3.75 Общий вес (в упаковке), кг: 4.45 г |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр объектива | 114 мм |
| Искатель | Red Dot |
| Комплектация | Телескоп Окуляры: 6 мм, 20 мм Видоискатель Линза Барлоу 2x Компас Лунный фильтр |
| Компьютерное наведение | Нет |
| Максимальное полезное увеличение | 228х |
| Монтировка | Альт-азимутальная монтировка Добсона |
| Оптическая конструкция | Рефлектор Ньютона |
| Относительное отверстие | 1:4. |
| Предельная звездная величина | 12.38 |
| Просветление | Многослойное просветление |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фокусное расстояние | 500 мм |
- Цена: 7 499 ₴






