-1%

3D панели Gipster Горизонт Premium 500*500мм Grey
- В наличии
- Код: 229P
350 ₴
346,50 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gipster - топовый производитель
декоративных гипсовых изделий
Добро пожаловать, уважаемый клиент. Наша компания Gipster специализируется на изготовлении гипсовых панелей 3D. Приглашаем воспользоваться нашими услугами всех, кто желает создать стильный и оригинальный интерьер в доме, офисе, ресторане, магазине и любых других помещениях. Также мы приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, фирм, специализирующихся на строительстве и ремонте. Используя наши декоративные материалы, вы сможете создавать уникальные интерьеры практически во всех стилях с минимальными затратами времени и сил на проведение монтажных работ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipster |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 2.8 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 г |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.25 |
| Покрытие | Ламинирование |
| Способ упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 346,50 ₴