-1%

Гипсовые 3D панели Gipster Скала Большая Premium 800*400мм Grey Rock
- В наличии
- Код: 600P
595 ₴
589,05 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gipster - топовый производитель
декоративных гипсовых изделий
Добро пожаловать, уважаемый клиент. Наша компания Gipster специализируется на изготовлении гипсовых панелей 3D. Приглашаем воспользоваться нашими услугами всех, кто желает создать стильный и оригинальный интерьер в доме, офисе, ресторане, магазине и любых других помещениях. Также мы приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, фирм, специализирующихся на строительстве и ремонте. Используя наши декоративные материалы, вы сможете создавать уникальные интерьеры практически во всех стилях с минимальными затратами времени и сил на проведение монтажных работ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipster |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | С узором, 3D-рельеф |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.32 кв.м |
| Покрытие | Виниловое |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 2.8 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 г |
| Способ упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 589,05 ₴

