-1%

Женская сумка из натуральной кожи Eminsa 4006-12-26 оранжевая
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 4006-12-26
3 740 ₴
3 702,60 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Eminsa 4006-12-26 оранжевая
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 34*27*13 см.
Особенности женской сумки Eminsa 4006-12-26:
- натуральная телячья кожа;
- сумка имеет 2 вместительных отделения, разделенных карманом на молнии;
- внутри сумки есть карман на молнии;
- на тыльной стороне сумки есть карман на молнии;
- металлическая фурнитура "золото";
- внутри бархатная тканевая подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 34*27*13 см |
- Цена: 3 702,60 ₴







