-1%

Деревяные 3D панели "Соты-2 Wood" - цвет в ассортименте 500*500*25 мм колір в асортименті
- В наличии
- Только оптом
109 ₴
107,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gipster - топовый производитель
декоративных гипсовых изделий
Добро пожаловать, уважаемый клиент. Наша компания Gipster специализируется на изготовлении гипсовых панелей 3D. Приглашаем воспользоваться нашими услугами всех, кто желает создать стильный и оригинальный интерьер в доме, офисе, ресторане, магазине и любых других помещениях. Также мы приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, фирм, специализирующихся на строительстве и ремонте. Используя наши декоративные материалы, вы сможете создавать уникальные интерьеры практически во всех стилях с минимальными затратами времени и сил на проведение монтажных работ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipster |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности панели | 3D рельеф |
| Покрытие | Ламинирование |
| Способ упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 107,91 ₴




