
Парта-трансформер для школьника Cubby Camellia grey
- В наличии
- Код: Camellia grey
12 900 ₴
12 384 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Парта-трансформер для школьника Cubby Camellia grey
Столешница парты Camellia grey разделенная на две зоны рабочую (наклонную) и статичную, позволяет максимально эффективно использовать пространство во время учебы и развития вашего ребенка. Под столешницей располагаются три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции для более комфортного хранения вещей. Особенностью данной модели является надстройка со встроенной, выдвижной подставкой для книги, доска для заметок ,а также вместительная полка с ролkетной дверцей.
Характеристики:
- Размеры парты: 1220 x 650 x 540-760 мм
- Материал: ЛДСП, сталь, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 795 х 425 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0-60°
- Глубина парты: 650 мм (до надстройки – 425 мм)
- Толщина парты: 18 мм
- Высота надстройки: 370 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 540-760 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
- Подходит для детей ростом 100-180 см
В комплекте:
пенал, подстаканник, подставка для книг, 4 магнита, барьер-линейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 800 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком|С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Ширина | 100 |
| Ширина стола | 122 |
- Цена: 12 384 ₴








