
Детское ортопедическое кресло Cubby Solidago Green
- Под заказ
- Код: Solidago Green
Отправка с 01 июня 20265 000 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Детское ортопедическое кресло Cubby Solidago Green

Детское кресло Cubby Solidago - это не только эргономичное, но и стильное кресло, которое идеально впишется в современный интерьер.
Данное кресло способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки производит эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины.

Кресло регулируется под рост ребенка от 700 – 980 mm.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°

Глубина сиденья регулируется при помощи винта, который расположен под сиденьем кресла.
При правильной регулировке глубины сидения, расстояние от края сидения, до согнутых колен примерно равняется толщине руки сидящего. Обычно это чуть больше половины длины бедра и составляет около 50 см.
Модель представлена в сером цвете + чехол для кресла Cubby Solidago Green!
Спецификация кресла:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х400х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 400х430х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 700 – 980 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 350 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 520-590 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Цвет (кресло) | Серый |
- Цена: 5 000 ₴




