
Комплект парта-трансформер FunDesk Trovare Grey + стул FunDesk SST3L Grey
- Под заказ
- Код: 8543651
Отправка с 01 июня 20267 840 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Комплект парта-трансформер FunDesk Trovare Grey + стул FunDesk SST3L Grey

FunDesk Trovare Grey – это универсальная парта, которая идеально впишется в интерьер, став главным акцентом детской комнаты.
Одним из главных достоинств является то, что парта имеет антибликовый эффект. Также стоит отметить, что парта - эргономичная, компактная и регулируемая по высоте.
Столешница разделена на две функциональные зоны: одна рабочая поверхность с изменением угла наклона, а вторая часть-неподвижная, где можно расположить все необходимые предметы для учебы: настольную лампу, стаканчик для карандашей, книги, гаджеты и многое другое, что бы всегда было под рукой.

Парта имеет широкую столешницу 1200*600*18 мм, угол наклона которой можно легко регулировать, под все занятия ребенка.
Нажимая клавишу, вы выставляете столешницу под нужным вам углом. Регулируется от 0 - 50°.

Детский стул FunDesk SST3L - это удобный и современный стул-трансформер.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов серый. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Спецификация стула SST3L
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Уровень регулировки высоты сиденья: | 320-440 mm |
| Габариты стула (ШхГхВ): | 380 mm*440 mm * 673-793 mm |
Видео инструкция по сборке
В этом видео вы сможете узнать, как самостоятельно без особых усилий собрать стул. Покупатели из Киева могут заказать сборку кресел у нашей компании. А те, кто желает самостоятельно собрать стульчик или находятся в других городах смогут сделать это при помощи этого видео ⇓⇓⇓
Видео инструкция по регулировке
Руководство по настройке высоты стульчика поможет Вам самостоятельно и быстро отрегулировать высоту стула соответственно росту ребёнка.
Сделать это можно за несколько несложных шагов:
1. Взявшись руками за сиденье, ногами придерживать основание ножек;
2. Поднять сидение вверх до упора;
3. Далее - до конца опустить его вниз;
4. Выставляя необходимую высоту ориентируясь на шкалу регулировки, которая расположена на ножке стульчика.
❗Внимание! Регулировка высоты стульчика должна производиться без ребенка на изделии.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦 |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина | 120 |
| Ширина стола | 120 см |
- Цена: 7 840 ₴







