
Комплект парта-трансформер FunDesk Trovare Grey + ортопедическое кресло Cubby Paeonia Grey
- В наличии
- Код: 83471398
11 680 ₴
11 090 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Комплект парта-трансформер FunDesk Trovare Grey + ортопедическое кресло Cubby Paeonia Grey

FunDesk Trovare Grey – это универсальная парта, которая идеально впишется в интерьер, став главным акцентом детской комнаты.
Одним из главных достоинств является то, что парта имеет антибликовый эффект. Также стоит отметить, что парта - эргономичная, компактная и регулируемая по высоте.
Столешница разделена на две функциональные зоны: одна рабочая поверхность с изменением угла наклона, а вторая часть-неподвижная, где можно расположить все необходимые предметы для учебы: настольную лампу, стаканчик для карандашей, книги, гаджеты и многое другое, что бы всегда было под рукой.

Парта имеет широкую столешницу 1200*600*18 мм, угол наклона которой можно легко регулировать, под все занятия ребенка.
Нажимая клавишу, вы выставляете столешницу под нужным вам углом. Регулируется от 0 - 50°.

Данный детский стол подойдет как маленьким деткам, так и взрослым школьникам, так как парта регулируется от 600 до 700 mm.
Высота стола легко регулируется специальной механической ручкой, а на ножках стола размещена специальная шкала соотношения высоты стола и роста ребенка. В результате стол и ребенок будут расти вместе и у ребенка будет формироваться правильно осанка.

Cubby Paeonia - это эргономичное, растущее кресло, которое, способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении.
Детский стул выполнен в современном дизайне, доступен в сером цвете.
Кресло выдерживает нагрузку до 80 kg.
К данному креслу на нашем сайте Вы сможете приобрести съёмные чехлы для поддержания кресла в чистом и опрятном виде.
Спецификация кресла Cubby Paeonia Grey:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х450х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 360х400х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 860 – 1100 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 480 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 430 - 540 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла: | ткань |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦 |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина | 120 |
| Ширина стола | 120 см |
- Цена: 11 090 ₴








