
Комплект-трансформер Fundesk парта Colore Grey + детский стул FunDesk SST3 Grey
- В наличии
- Код: 1978756
7 000 ₴
6 650 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Комплект-трансформер Fundesk парта Colore Grey + детский стул FunDesk SST3 Grey

Парта Colore – эргономичный, регулируемый по высоте, со специально разработанным современным дизайном стол для вашего ребенка. Наклоняемая до 40° рабочая поверхность позволяет выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Благодаря антибликовому покрытию столешницы глаза вашего ребенка будут защищены от усталости. Выдвижное отделение, предназначенное для хранения книг и канцелярских принадлежностей, дает возможность эффективно использовать рабочее пространство парты.

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Столешницу можно наклонить до 40 градусов
- Рекомендуемый возраст от 5 до 15 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 950 x 660 x 540 - 760 мм
- Размер наклонной части (ШхГ): 950 х 438 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 40°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 760 мм
- Цвет: серый

Стул для школьника FunDesk SST3 - это удобный и современный стул-трансформер.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов серый. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.

Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет.
Спецификация стула SST3L
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Уровень регулировки высоты: | 320-440 mm |
| Габариты стула (ШхГхВ): |
380 mm*440 mm * 673-793 mm |

Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Длина | 950 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком|Со стулом |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Ширина | 95 |
- Цена: 6 650 ₴






