-22%

Детский стул FunDesk SST2 Blue-s
- Под заказ
- Код: 5160987
Отправка с 31 мая 20262 000 ₴
1 560 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стул FunDesk SST2 Blue-s - удобный и современный стул-трансформер. Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 2 до 8 лет. Жесткая фиксация высоты.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов вы можете выбрать при заказе. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
| Спецификация | |
| Материал: | ABS,PP,Plain Carbon Steel |
| Размеры: | 380x360x612~732 мм |
| Размер сиденья: | 360x310 мм |
| Размер спинки: | 320x280 мм |
| Диапазон изменения высоты: | 320~440 мм |
| Механизм регулировки | ручной |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 250~330 мм |
Вес брутто / нетто: 6.2 кг / 5.2 кг
Объем: 0,038 куб.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻 |
- Цена: 1 560 ₴








