
Растущая парта для ребенка FunDesk Piccolino II Green
- Под заказ
- Код: 515967
Отправка с 31 мая 20264 000 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Растущая парта для детей FunDesk Piccolino II
Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Piccolino II предназначен для обеспечения более комфортной среды обучения.Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40° для удобного письма, чтения и рисования.

Характеристики:
- 0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 15 мм |
| Цвет: | Розовый, голубой, серый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 664x474x540-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 386x380x673-793 мм |
| Размер стола: | 664x474 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 664x474 мм |
| Уровень регулировки высоты: | 540-760 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
| Механизм угла наклона: | Кнопка |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
| Материал изготовления стола | |
|---|---|
| Фасады | пластик |
| Опоры | металл |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 664 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 66.4 |
| Столешница | МДФ |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Комплектация парты | Со стулом|Готовый комплект |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Парта | 1 |
| Ширина стола | 66 см |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
- Цена: 4 000 ₴






