
Комплект для школьника парта-трансформер Fundesk Colore Grey + кресло Fundesk Buono Blue
- В наличии
- Код: 10008659
10 290 ₴
9 800 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Комплект для школьника парта-трансформер Fundesk Colore Grey + кресло Fundesk Buono Blue

Эргономичный, регулируемый по высоте, со специально разработанным современным дизайном стол для вашего ребенка. Наклоняемая до 40° рабочая поверхность позволяет выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования.
Благодаря антибликовому покрытию столешницы глаза вашего ребенка будут защищены от усталости.
Выдвижное отделение, предназначенное для хранения книг и канцелярских принадлежностей, дает возможность эффективно использовать рабочее пространство парты.

- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 950 x 660 x 540 - 760 мм
- Размер наклонной части (ШхГ): 950 х 438 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 40°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 760 мм
- Цвет: серый

Вращающееся детское кресло Fundesk Buono имеет современный дизайн. Комфортное сиденье и спинка эргономичной формы. Высоту сиденья можно легко и плавно регулировать, чтобы кресло можно было оптимально адаптировать к росту ребенка. Поэтому детям всегда удобно сидеть за столом - будь то во время учебы, игры на компьютере или рисования.
Кресло имеет эргономические свойства, что позволит ребенку проводить, как можно больше времени за любимыми занятиями без вреда для осанки.
Учитывая тот факт, что дети очень быстро растут, в конструкции кресла предусмотрено изменение высоты кресла от 870 мм до 930 мм и высота сиденья от 400 мм до 500 мм для индивидуальной адаптации к росту Вашего ребенка.
Габариты кресла
|
Высота |
870 mm |
|
Размер спинки |
430 x 330 mm |
|
Размер сиденья |
420 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
70 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Регулировка сиденья |
400 х 500 mm |
|
Высота спинки |
870 x 930 mm |
К данной модели идут в комплекте съемные подлокотники.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло Fundesk Buono Grey + Чехол для кресла Fundesk Buono Blue - 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Длина | 950 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Голубой |
| Ширина | 95 |
- Цена: 9 800 ₴






